» » » Малага - Вильярреал

Малага - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция

Малага - Вильярреал Малага - Вильярреал Начало матча: 10 сентября 2016 в 19:15 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2016-2017.

Малага - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция 10 сентября 2016

10 сентября в рамках 3 тура чемпионата Испании на арене Ла Росаледа Малага будет принимать Вильярреал.

Подопечные Хуанде Рамоса в прошлом сезоне оказалась лишь в шаге от еврокубков, а в турнирной таблице заняла 8 место. В старте нового сезона коллектив стартовал с двух подряд ничьих. Сначала на своем поле они сыграли с Осасуной 1:1, а потом в гостях с Эспаньолом 2:2. К тому же команда подписала голкипера из Украины Дениса Бойко, который в будущем поединке может дебютировать в новом для себя первенстве.

Вильярреал очень неудачно стартовал в новом сезоне, команда после перерыва провела четыре поединка и ни в одном матче выиграть не смогли. Желтая субмарина не смогли пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов, где уступила французскому Монако 1:2 и 0:1. Что же касается Примеры, то здесь коллектив отметится двумя подряд ничьями, с Гранадой 1:1, а потом с Севильей 0:0. После двух туров коллектив занимает непривычное для себя 13 место, но все еще впереди.

Малага - Вильярреал прогноз на матч 10 сентября 2016

Хочется сразу же заметить, что Вильярреал не проигрывает своему будущему сопернику уже четыре игры подряд. В последних трех матчах была зафиксированы победы с одинаковым счетом 4:1. В этом матче снова будет победа Вильярреала, даже несмотря на выездную модель.