» » » Уругвай - Парагвай

Уругвай - Парагвай смотреть онлайн прямая трансляция

Уругвай - Парагвай Уругвай - Парагвай Начало матча: 7 сентября 2016 в 2:00 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018.

Уругвай - Парагвай смотреть онлайн прямая трансляция 7 сентября 2016

7 сентября в отборе на ЧМ-2018 сборная Уругвая будет у себя дома встречаться с командой Парагвая. Это будет уже 8 тур в южноамериканской квалификации, так что коллективы уже находятся в идеальной форме и готовы на все.

Уругвайцы на сегодняшний день смогли набрать 13 очков и в турнирной таблице расположились на второй позиции. Очень серьезно подпортил настроение прошлый матч, когда команда встречалась с Аргентиной. В первом тайме все было хорошо и игра была совершенно равной. Но именно Леонель Месси на 43 минуте забивает очень важный гол, а потом был удален нападающий аргентинской команды Дебала. Казалось, второй тайм будет очень тяжелым для Аргентины, но именно этого не произошло. Сборная Уругвая не смогла сравнять счет и проиграли со счетом 0:1.

Если же посмотреть на сборную Парагвая, то они сейчас находятся на 6 месте с 12 набранными очками. Надо сразу же сказать, что плотность в турнирной таблице очень серьезная, так что любая победа может поднять коллектив намного выше. На путевки в Россию борются целых 7 сборных, так что нас ожидает захватывающая концовка. В последнем матче парагвайцы смогли у себя дома обыграть очень сильную сборную Чили со счетом 2:1.

Уругвай - Парагвай прогноз на матч 7 сентября 2016

Сборная Уругвая на данный момент выглядит намного сильнее и должны у себя дома обыгрывать Парагвай.