» » » США - Тринидад и Тобаго

США - Тринидад и Тобаго смотреть онлайн прямая трансляция

США - Тринидад и Тобаго США - Тринидад и Тобаго Начало матча: 7 сентября 2016 в 3:15 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018.

США - Тринидад и Тобаго смотреть онлайн прямая трансляция 7 сентября 2016

В еще одном матче среды 7 сентября сборная США у себя дома будет принимать команду Тринидад и Тобаго в отборе на ЧМ-2018. На данный момент уже завершается четвертый раунд отбора, при этом шесть команд уже вышли в плей-офф.

Сборная США и его ближайший соперник расположились в группе «С», при этом совсем недавно американцы одолели еще одного соперника из группы Сент-Винсент и Гренадины со счетом 6:0. После такого великолепного матча они расположились в турнирной таблице на второй позиции с 10 набранными очками. Вообще, их вполне может догнать сборная Гватемалы, которые пока отстают на три балла. Но американцы могут быть спокойны, так как за счет разницы мячей они все же будут выше. Так что команда уже обеспечила себе место в следующем раунде этого отборочного цикла.

Сборная Тринидада и Тобаго также уже получила себе почетное место среди участников следующего раунда, а в пятницу они сыграли вничью с Гватемалой 2:2. Сейчас в активе команды 11 набранных очков и коллектив продолжает борьбу за выход в финальную часть мирового первенства.

США - Тринидад и Тобаго прогноз на матч 7 сентября 2016

Американцы явные фавориты в этом матче, к тому же они играют у себя дома, а это важный факт в игре. Ставим на победу сборной США, к тому же дома они уже давно не проигрывают.