» » » Бразилия - Колумбия

Бразилия - Колумбия смотреть онлайн прямая трансляция

Бразилия - Колумбия Бразилия - Колумбия Начало матча: 7 сентября 2016 в 3:45 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018.

Бразилия - Колумбия смотреть онлайн прямая трансляция 7 сентября 2016

7 сентября в рамках отборочного цикла на ЧМ-2018 сборная Бразилии будет принимать команду Колумбии на Арене Амазония.

Бразильцы после проведенных семи матчей расположились пока лишь на пятой позиции и это для них совсем нехорошо. Команда набрала 12 баллов, но пока время есть, чтобы исправить такую сложную ситуацию. Лидер группы сборная Аргентина заработала всего на два очка больше, так что следующий тур может серьезно исправить положение команд в турнирной таблице. В своем последнем матче команда Бразилии уничтожила в гостях сборную Эквадора 3:0, при этом последний гол забил Неймар. Также интересно то, что бразильцы все голы смогли забить только лишь после 70 минуты.

Колумбия сейчас расположилась на втором позиции, вместе с Уругваем и Эквадором и заработанными 13 очками. Команда в минувшем туре также выиграла, когда на своем поле принимала сборную Венесуэлы 2:0. Хочется заметить, что колумбийцы выигрывают третий матч к ряду и не намерены останавливаться. В гостях у них идет не все так гладко и команда одержала победу лишь в одном матче из девяти последних. С 2000 года бразильцы на своем поле не проигрывала ни одного поединка, при этом одержав 21 победу.

Бразилия - Колумбия прогноз на матч 7 сентября 2016

Шансов на победу у гостей просто нет, к тому же именно хозяева в этом поединке одержат победу.