» » » Мексика - Гондурас

Мексика - Гондурас смотреть онлайн прямая трансляция

Мексика - Гондурас Мексика - Гондурас Начало матча: 7 сентября 2016 в 5:00 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018.

Мексика - Гондурас смотреть онлайн прямая трансляция 7 сентября 2016

7 сентября состоится поединок отборочного раунда ЧМ-2018, где сборная Мексики будет у себя дома принимать команду Гондураса.

Мексика является единственным коллективом, который на этом этапе отбора не потеряла ни одного балла. Во всех пяти матчах были зафиксированы победы, к тому же команда очень уверенно прошла в следующий раунд. В минувшем туре Лос-Триколорес смогли на выезде обыграть сборную Сальвадора 3:1, хотя после первого тайма они проигрывали со счетом 0:1. Сейчас им предстоит сразиться с Гонудрасом, команда оказался на втором месте в группе «А» и на три балла идет впереди сборной Канады.

Гондурас на выезде играет просто отвратительно, к тому же в 8 последних поединках смогли одержать победу лишь однажды. В пяти матчах они вообще не смогли забить и потерпели четыре поражения. Команда очень слабая и навряд ли сможет противопоставить против сильной сборной Мексики. На выезде играть они просто не умеют и предстоящая игра будет для них в каком-то смысле решающей.

Мексика - Гондурас прогноз на матч 7 сентября 2016

Мексиканцы великолепно выступают в последнее время, к тому же являются лидерам своей группы. Статистика у команды великолепная, к тому же команда скорее всего не пропустит в этом матче. К тому же сборная Гондураса не может выиграть у Мексики три матча к ряду. Ставим на уверенную победу сборной Мексики и стопроцентный результат.