» » » Ирак - Саудовская Аравия

Ирак - Саудовская Аравия смотреть онлайн прямая трансляция

Ирак - Саудовская Аравия Ирак - Саудовская Аравия Начало матча: 6 сентября 2016 в 14:00 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018.

Ирак - Саудовская Аравия смотреть онлайн прямая трансляция 6 сентября 2016

Во вторник 6 сентября сборная Ирака будет проводить свой второй поединок в рамках отбора на ЧМ-2018 против команды Саудовской Аравии. Команды начали отборочный раунд совершенно по-разному, к тому же имеют на данный момент совсем неплохих игроков.

Ирак оказался только лишь вторым на втором этапе отбора. В проведенных шести поединках коллектив набрал 12 очков, к тому же без особых проблем пробился в следующий раунд. В своем первом матче на новом этапе иракцы встречались с командой Австралии на выезде и проиграли со счетом 0:2. Ничего серьезного команда не могла противопоставить против сильных австралийцев, и пропустила оба гола во втором тайме. В конечном итоге, после первого тура сборная Ирака расположилась на последнем месте в группе «В».

Что же касается саудитов, то они подходят к этому поединку с 11 матчами без поражений, и не проигрывают с 2015 года. В прошлом отборочном цикле коллектив сыграл 8 матчей и набрал 20 очков, к тому же вполне легко пробился в этот этап. В своем первом поединке сборная Саудовской Аравии принимала дома команду Таиланда и победила со счетом 1:0.

Ирак - Саудовская Аравия прогноз на матч 6 сентября 2016

Есть некоторое преимущество в противостоянии между этими сборными на стороне Саудовской Аравии. Скорее всего в предстоящей игре преимущество будет на стороне гостей, и они вполне могут выиграть.