» » » ОАЭ - Австралия

ОАЭ - Австралия смотреть онлайн прямая трансляция

ОАЭ - Австралия ОАЭ - Австралия Начало матча: 6 сентября 2016 в 18:30 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018.

ОАЭ - Австралия смотреть онлайн прямая трансляция 6 сентября 2016

В еще одном матче отборочного цикла на ЧМ-2018 сборная ОАЭ на своем домашнем газоне будет встречаться со сборной Австралии. Это будет центральный матч второго тура, где будут встречаться две топовые команды группы «В». Обе сборные претендуют только лишь на первое место, к тому же сыгранные матчи очень хорошо это показывают.

Сборная ОАЭ очень хорошо показала на предыдущем этапе, что готова на многое. Команда очень уверенно его провела и пробилась в следующий раунд. В своем первом матче команда встречалась в гостях со сборной Японии. Начало матча оказалось шокирующим, так как Хонда на 11 минуте открывает счет, и японцы повели в этом матче. Но все же класс команды сделал свое дело, так на 20 и 54 минуте эмираты забили и выиграли такой тяжелый поединок. Самое главное, что начало сделано, и победа состоялась на выезде.

Что же касается сборной Австралии, то они прошли предварительный раунд вполне неплохо и доказала многое своим соперникам. В первом матче нового отборочного цикла австралийцы принимали у себя дома сборную Ирака. Было хорошо видно, что гости очень слабы в этом отборе и противостоять более сильной команды просто не могли. Несмотря на это, в первом тайме иракцы не пропустили, но уже во втором два мяча влетело в их ворота. Первая победа сборной Австралии 2:0 и заработанные очки на новом этапе.

ОАЭ - Австралия прогноз на матч 6 сентября 2016

В этом противостоянии будут встречаться абсолютно равные соперники, так что победы может и не быть. Есть небольшой перевес на стороне ОАЭ, но австралийцы постараться не проиграть.