» » » Казахстан - Польша

Казахстан - Польша смотреть онлайн прямая трансляция

Казахстан - Польша Казахстан - Польша Начало матча: 4 сентября 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Казахстан - Польша смотреть онлайн прямая трансляция 4 сентября 2016

4 сентября в воскресенье в отборочном раунде на чемпионат Мира 2018 года в группе «Е» сборная Казахстана будет встречаться у себя на «Астана Арене», команду Польши.

Казахи никогда не относились к сильным командам Европы, при этом главная борьба у них шла за 4-5 позиции в своих группах. В этом году команда провела четыре товарищеских матчах, где обыграли сборные Азербайджана и Китая со счетом 1:0, отыграли матч с Грузией 1:1, а в последней игре уступили сборной Киргизии 0:2. Скорее всего в этом отборочном цикле сборной Казахстана будет вести борьбу лишь за предпоследнее место, а основными соперниками их будет сборная Армении.

Что же касается сборной Польши, то на прошедшем Евро команда показала совсем неплохую игру. На групповой стадии поляки не проиграли ни одного поединка, только лишь в четвертьфинале проиграли по пенальти команде Португалии. Поляки являются главными фаворитами на победу в своей группе, к тому же коллектив очень хорошо подготовлен и имеет ряд отличных игроков.

Казахстан - Польша прогноз на матч 4 сентября 2016

В своей истории команды провели всего лишь три матча, все их выиграла сборная Польши с общим счетом 7:1. Не видно, за счет чего сборная Казахстана может надеется на победу, так что ставим на выигрыш гостей в этой игре.