Парагвай - Чили смотреть онлайн прямая трансляция

Парагвай - Чили Парагвай - Чили Начало матча: 2 сентября 2016 в 3:00 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Парагвай - Чили смотреть онлайн прямая трансляция 2 сентября 2016

В последнем матче игрового дня 2 сентября, в отборочном цикле к чемпионату Мира 2018 года сборная Парагвая будет у себя дома принимать команду Чили.

Несмотря даже на такие слабые результаты в этом турнире, команда Парагвая еще имеет шансы попасть в следующий раунд. В последних матчах коллектив сыграл вничью со сборной Аргентины 0:0, Эквадора 2:2, а потом уступили Перу 0:1, также выиграли у Боливии 2:1. Такие результаты помогли сборной оказаться на 7 месте в турнирной таблице с 9 очками в активе. Так что очень многое будет зависеть от предстоящего матча, который команда проводит у себя дома.

Чилийцы вообще блестяще стартовали в этой квалификации, к тому же показали совсем неплохой футбол. В прошедших матчах коллектив обыграл сборные Перу 4:3, Венесуэлы 4:1, сыграли вничью с Колумбией 1:1 и уступили Уругваю со счетом 0:3 и Аргентине 1:2. Это помогло чилийцам оказаться в турнирной таблице на четвертой позиции с 10 набранными очками.

Парагвай - Чили прогноз на матч 2 сентября 2016

В соперничестве между этими соперниками преимущество находится на стороне сборной Чили. Парагвай шесть матчей играет без побед, чилийцы играют превосходно. Хочется поставить на гостевую победу сборной Чили в этом поединке и три очка в их актив.