» » » Италия - Франция

Италия - Франция смотреть онлайн прямая трансляция

Италия - Франция Италия - Франция Начало матча: 1 сентября 2016 в 22:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2016-2017.

Италия - Франция смотреть онлайн прямая трансляция 1 сентября 2016

1 сентября пройдет еще одна товарищеская игра, где будут встречаться сборные Италии и Франции.

Для итальянцев эта игра будет самой первой после прошедшего чемпионата Европы. Здесь команда смогла добраться до четвертьфинального поединка. В своей группе подопечные Антонио Конте выглядели очень уверенно, к тому же обыграли Бальгию 2:0, Швецию 1:0 и проиграли Ирландии 0:1. Команда уже заранее обеспечила себе выход в плей-офф, так что последняя игра с ирландцами для них была уже не важна. На стадии 1/8 финала сборная Италии очень приятно удивили своих болельщиков, когда обыграли команду Испании 2:0. На стадии четвертьфинала команда сыграла вничью 1:1 в основное время со сборной Германии, но в серии пенальти проиграли 5:6. Сразу же после Евро произошла смена главного тренера, вместо Конте на этот пост пришел Джампьеро Вентура.

Французы выступили на прошедшем Евро куда лучше своего будущего соперника, но все равно оказались совершенно недовольны конечным результатом. В своей группе сборная Франции набрала 7 очков и уверенно вышла в плей-офф. Здесь они прошли Ирландию 2:1, Исландию 5:2, а также Германию 2:0. В финальном поединке французы проиграли в дополнительное время сборной Португалии 0:1.

Италия - Франция прогноз на матч 1 сентября 2016

В предстоящей игре предпочтение хочется отдать гостям, все же французы сейчас смотрятся поинтересней и не проиграют поединок.