» » » Дания - Лихтенштейн

Дания - Лихтенштейн смотреть онлайн прямая трансляция

Дания - Лихтенштейн Дания - Лихтенштейн Начало матча: 31 августа 2016 в 21:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2016-2017.

Дания - Лихтенштейн смотреть онлайн прямая трансляция 31 августа 2016

31 августа в рамках товарищеского матча сборная Дании будет принимать у себя дома команду Лихтенштейна.

Датчане не смогли отобраться на проходившее Евро, хотя все шансы у команды для этого были. В стыковых матчах сборная Дании уступила команде Швеции и не поехала на чемпионат Европы. В этом году команда провела четыре официальных матча, где обыграли сборные Исландии 2:1, Болгарии 4:0, сыграли вничью с Боснией 2:2, а также уступили команде Шотландии 0:1. Сборная Дании переживает сейчас очень тяжелый период становления, так как смена поколений серьезно коснулась их игры и надо подключать более молодых игроков.

Команда Лихтенштейна совершенно ничего не показывает за всю свою историю, к тому же в финальных стадиях никогда не играла. В 2016 году сборная провела три контрольных матча, где отыграли вничью с Гибралтаром 0:0, а также уступили Фарерским островам 2:3 и сборной Исландии 0:4. Последний раз коллектив выигрывал год назад, где в марте 2015 года Лихтенштейн обыграл сборную Сан-Марино 1:0. После того поединка команда дважды сыграла вничью и потерпела 7 поражений.

Дания - Лихтенштейн прогноз на матч 31 августа 2016

Команды встречались в своей истории два раза, в обоих встречах уверенную победу одержала сборная Дании 4:0. В предстоящей игре датчане смогут снова выиграть и доказать, что Лихтенштейн не готов играть с такими мощными командами.