» » » Германия - Финляндия

Германия - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция

Германия - Финляндия Германия - Финляндия Начало матча: 31 августа 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2016-2017.

Германия - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция 31 августа 2016

31 августа состоится еще одна товарищеская встреча, где сборная Германии у себя дома будет принимать команду Финляндии.

Немцы не смогли выиграть проходившее во Франции Евро, при этом в полуфинальном матче сборная уступила команде Франции. Конечно же, для сборной Германии такое выступление стало просто неудачным. Все же главный тренер команды Йоахимм Лёв намерен выиграть предстоящий чемпионат Мира, который будет проходить в России в 2018 году. В отборочной группе с ними будут выступать команды Северной Ирландии, Чехии, Норвегии, Азербайджана и Сан-Марино. Вряд ли кто из этих соперников сможет что-либо противопоставить такой мощной сборной Германии.

Что же касается финнов, то они в отборочном раунде на Евро-2016 находились в группе со сборными Румынии, Северной Ирландии и Венгрии. Команда сыграла не очень уверенно, и в финальную часть отобраться не смогла. В своей группе сборная Финляндии оказалась лишь четвертой, так что делать было совершенно нечего. Вроде бы раньше команда была вполне боеспособна, но сейчас превратилась в слабого соперника, которого может обыграть любой.