» » » Чита - Динамо Барнаул

Чита - Динамо Барнаул смотреть онлайн прямая трансляция

Чита - Динамо Барнаул Чита - Динамо Барнаул Начало матча: 29 августа 2016 в 12:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Чита - Динамо Барнаул смотреть онлайн прямая трансляция 29 августа 2016

В еще одном матче четвертого тура первенства России второго дивизиона Восток, Чита у себя дома будет принимать барнаульское Динамо. Сможет ли Чита обыграть лидера первенства и нанести им первое поражение в этом сезоне?

Чита на данный момент занимает в турнирной таблице третье место, уступая при этом Сахалину и Динамо Барнаул. Команда имеет в своем активе 6 очков и на три бала отстает от лидеров. Именно эта домашняя игра должна показать, сможет ли команда побороться за лидерство или все же будет середняком турнира. В своем матче открытия Чита на выезде проиграла Сахалину со счетом 0:2. Эта игра очень огорчила команду, но потом они обыграли на выезде Смену 1:0 и дома иркутский Зенит 2:0.

Барнаульцы единственная команда, которая в этом первенстве не проиграла ни одной игры. Динамо обыграло Иртыш 3:2, Сахалин 1:0 и Смену 1:0. В конечном итоге коллектив уверенно лидирует в турнирной таблице и имеет сто процентный результат очков. Очень хорошо видно, что все победу клуба давались очень тяжело, даже матч с одним из аутсайдеров омским Иртышем проходил напряженно и только лишь в один мяч Динамо обыграло соперника.

Чита - Динамо Барнаул прогноз на матч 29 августа 2016

Чита на своем поле просто обязана выигрывать лидера и нанести им первое поражение в сезоне.