» » » Андерлехт - Гент

Андерлехт - Гент смотреть онлайн прямая трансляция

Андерлехт - Гент Андерлехт - Гент Начало матча: 28 августа 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Бельгии 2016-2017.

Андерлехт - Гент смотреть онлайн прямая трансляция 28 августа 2016

В воскресенье вечером 28 августа состоится поединок пятого тура в чемпионате Бельгии. Именно здесь на стадионе «Констант Ванден Сток» местный клуб Андерлехт будет принимать команду Гент. Команды в турнирной таблице занимают третье и четвертое место, а значит игра будет очень интересной.

Андерлехт полностью провалился в Лиги чемпионов, когда проиграл по сумме двух встреч российскому Краснодару. Зато в Лиги Европы у команды получилось куда лучше, так была обыграна чешская Славия с общим счетом 6:0 и бельгийцы попали в групповую стадию. В первенстве страны команда набрала 8 очков, а от лидера Шарлеруа отставание составляет три балла. Команда не проигрывает уже пять матчей к ряду, а в прошлом туре на выезде сыграли вничью с клубом Эупен 2:2.

Гент сам не знает поражений уже давно, так что не собираются проигрывать и в предстоящей игре. Команда смогла пробиться в групповую стадию Лиги Европы, когда в последнем матче обыграли Шкендию. В своем внутреннем первенстве команда набрала также 8 очков и не проигрывает на протяжении 10 матчей. В минувшем туре Гент разнес Вастерло со счетом 4:2, так что настроение у команды просто великолепное.