» » » Интер - Палермо

Интер - Палермо смотреть онлайн прямая трансляция

Интер - Палермо Интер - Палермо Начало матча: 28 августа 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Италии 2016-2017.

Интер - Палермо смотреть онлайн прямая трансляция 28 августа 2016

Интер новый сезон начал с обидного поражения от скромного Кьево на выезде 0:2. В последние годы команда никогда не проигрывала два стартовых матча подряд. Вполне вероятно, вся злость клуба выльется в матче с Палермо, к тому же коллектив играет у себя дома. Конечно же, поражение от Кьево можно назвать случайным, так как Интер контролировал ход встречи, но все же проиграл. После начала второго тайма миланцы получили гол в свои ворота и занервничали. Потом сова пропустили в сложной ситуации и в конечном итоге проиграли весь матч. Несмотря на такой результат, предстоящая игра должна сложиться совершенно по-другому.

Палермо кажется снова будет вести борьбу лишь за выживание в Серии А. Уже в первом туре команда на своем поле проиграла не сильному Соссуоло 0:1, к тому же нанесли по воротам соперника всего три удара. Невероятно, но игра команды не выглядела никак, как будто состав только что собрали, и они не знают, что вообще надо делать с мячом. Навряд ли коллектив изменит свою игру в предстоящем поединке, к тому же нападение у них вообще никакое.

Интер - Палермо прогноз на матч 28 августа 2016

Интер провел с Палермо в Милане 28 матчей, из них было у хозяев 20 побед, так что ждать иного варианта точно не стоит. В предстоящем матче победу одержит снова Интер, к тому же вполне может состоятся разгром.