» » » Краснодар - Локомотив

Краснодар - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция

Краснодар - Локомотив Краснодар - Локомотив Начало матча: 28 августа 2016 в 19:15 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Краснодар - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция 28 августа 2016

28 августа в рамках пятого тура первенства России Премьер-лига Краснодар у себя дома будет принимать московский Локомотив.

В новом сезоне краснодарцы смогла очаровать своей великолепной игрой, но в этом же время есть некоторые сложные моменты в команде. Команда начала с двух великолепных побед в Премьер-лиге, а после трех проведенных игр вообще оказались на первой позиции. Краснодар просто великолепно провел поединки с Тереком и Томью, при этом в ворота соперников влетело семь голов. Потом коллектив сыграл вничью в Самаре с местной командой Крылья Советов 0:0. В конечном итоге пришло поражение от московского Спартака 0:2 и четвертое место в турнирной таблице. Не стоит забывать о великолепной победе над албанским Партизани, когда клуб отобрался в групповой этап Лиги Европы.

Новым тренером московского Локомотива стал Юрий Семин, когда-то при нем команда играла бесподобно, но сможет ли он сейчас наладить игру. Несмотря на все сложности, железнодорожники в этом сезоне еще не проиграли ни одного матча. Команда сыграла вничью с Зенитом, Томью, Тереком и Крыльями Советом, при этом команда с 4 набранными очками оказалась на 12 позиции в турнирной таблице.

Краснодар - Локомотив прогноз на матч 28 августа 2016

Краснодар после поражения от Спартака будет играть только на победу, к тому же с Локомотивом они могут выиграть на своем поле.