» » » Тоттенхэм - Ливерпуль

Тоттенхэм - Ливерпуль смотреть онлайн прямая трансляция

Тоттенхэм - Ливерпуль Тоттенхэм - Ливерпуль Начало матча: 27 августа 2016 в 14:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2016-2017.

Тоттенхэм - Ливерпуль смотреть онлайн прямая трансляция 27 августа 2016

Программу третьего тура АПЛ 27 августа будут открывать команды Тоттенхэма и Ливерпуля. Смогут ли шпоры снова не проиграть в новом сезоне, или гости смогут остановить такой мощный коллектив?

В первых двух матчах английского первенства Тоттенхэм показывал вполне неплохие результаты, хотя очки потеряны все же были. В своей первой игре подопечные Почеттино играли на выезде против еще одного ливерпульского клуба Эвертона. Поединок выдался очень тяжелым для шпор, к тому же на пятой минуте они пропустили гол в свои ворота. Несмотря на это, команда смогла отыграться и матч закончился со счетом 1:1. Во втором матче против Кристал Пэлас игра уже была совершенно другая, при этом на своей домашней арене Тоттенхэм выиграл 1:0.

Подопечные Юргена Клоппа первый свой поединок проводили на выезде против лондонского Арсенала. Матч понравился абсолютно всем, к тому же было забито 7 голов. В конечном итоге победили красные со счетом 4:3 и взяли первые три очка в новом сезоне. После такого начала команда серьезно сбавила во втором матче и уступила на выезде Бернли со счетом 0:2.

Тоттенхэм - Ливерпуль прогноз на матч 27 августа 2016

Шпоры очень давно не обыгрывали Ливерпуль, к тому в пяти последних матчах три раза побеждали красные. Все же в этом поединке хозяева явные фавориты, но победы здесь точно не будет, а мы ставим на результативную ничью.