Челси - Бернли смотреть онлайн прямая трансляция

Челси - Бернли Челси - Бернли Начало матча: 27 августа 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2016-2017.

Челси - Бернли смотреть онлайн прямая трансляция 27 августа 2016

Лондонцы стали одними из четырех клубов АПЛ, которые после второго тура имеют стопроцентный результат. Команда провела две игры и набрала 6 очков, что помогло им оказаться четвертыми в турнирной таблице. Сможет ли клуб выдержать в предстоящей игре и не потерять очки?

Подопечные Антонио Конте очень уверенно провели свои первые матчи, к тому же команда в общем показывает неплохую игру. Оба матча синих закончились со счетом 2:1, но стоит сразу же сказать, что команда проводила игры не с самыми сильными клубами Вест Хэмом и Уотфордом. К тому же с молотобойцами Челси играл на своей домашней арене.

Бернли начал свой сезон неоднозначно, при этом команда у себя дома проиграла Суонси 0:1, а потом обыграли Ливерпуль 2:0. Не стоит забывать, что подопечные Шона Дайча закончили прошлый сезон в Чемпионшип на первом месте, это говорит об их хорошей игре на протяжении всего сезона. На днях команда вылетела из Кубка Лиги, где уступила в дополнительное время Аккрингтон Стэнли 0:1.

Челси - Бернли прогноз на матч 27 августа 2016

Если посмотреть на то, что Челси будет играть на своей домашней арене, то у Бернли на взятия очков в этом матче практически нет. Скорее всего синие победят, но только лишь с минимальным преимуществом в счете.