» » » Эвертон - Сток Сити

Эвертон - Сток Сити смотреть онлайн прямая трансляция

Эвертон - Сток Сити Эвертон - Сток Сити Начало матча: 27 августа 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2016-2017.

Эвертон - Сток Сити смотреть онлайн прямая трансляция 27 августа 2016

В субботу 27 августа в рамках очередного тура АПЛ на арене «Гудисон Парк» в Ливерпуле Эвертон будет принимать команду Сток Сити.

Подопечные Рональду Кумана стартовали в новом сезоне совсем неплохо. После двух проведенных игр команда набрала 4 очка и занимает в турнирной таблице пятое место. Эвертон в первой игре сыграл вничью с Тоттенхэмом 1:1, а во втором одолел Вест Бромвич 2:1 на выезде. Наставник из Голландии хорошо стабилизировал игру команды, к тому же в каждом своем матче игроки стали забивать. К тому же не вошел в сезон лучший бомбардир клуба Лукаку, так что в скором времени у них будет оптимальный состав. На днях команда в Кубке Лиги уничтожила Йовил Тайн со счетом 4:0.

Сток Сити после двух туров смог набрать лишь один балл. Команда сыграла вничью с Мидлсбро 1:1, а во втором матче уступили Мачнестер Сити 1:4. С Сити до 85 минуты шла абсолютно равная борьба, но в концовке команда полностью развалилась и пропустила такие важные голы. Несмотря на все усилия Марка Хьюза, хороший состав Стока никак не может заиграть. Зато в Кубке Лиги у них все идет замечательно, коллектив в минувшем матче обыграл Стивенэйдж Боро со счетом 4:0.

Эвертон - Сток Сити прогноз на матч 27 августа 2016

Обе команды на данный момент одного уровня, но у Эвертона игра получается, а у его соперника пока нет. Именно поэтому хочется поставить на победу хозяев поля в этом поединке, Сток еще не готов и проиграет игру.