» » » Эйбар - Валенсия

Эйбар - Валенсия смотреть онлайн прямая трансляция

Эйбар - Валенсия Эйбар - Валенсия Начало матча: 27 августа 2016 в 19:15 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2016-2017.

Эйбар - Валенсия смотреть онлайн прямая трансляция 27 августа 2016

Во втором туре испанского первенства в Примере 27 августа Эйбар будет у себя дома принимать Валенсию. Обе команды начали сезон с поражений, так что предстоящая игра покажет, кто же сможет оказаться сильней.

Эйбар первую свою игру в сезоне проводил на выезде против Депортиво. Игра оказалась вполне равной и могла закончиться 1:1, но на 87 минуте игрок Депортиво Лукас Перес забивает победный гол и дарит своей команде три очка. Эйбар к тому же в этой игре забил первым и все могло получиться по-другому, но именно этого не вышло. Сейчас коллектив находится в турнирной таблице на 15 позиции и очков у них не набрано.

Валенсия после прошлого провального сезона должна была реабилитироваться в первом матче нового первенства, но именно этого не произошло. Коллектив принимал у себя дома скромный Лас-Пальмас и проиграл со счетом 2:4. Пропустив дома четыре гола это просто ужас, к тому же Валенсия первая открыла счет, но потом расслабилась. На данный момент команда в турнирной таблице на 18 месте с нулем в графе очки.

Эйбар - Валенсия прогноз на матч 27 августа 2016

Очень трудно представить, как Валенсия собирается здесь выигрывать. Эйбар на наш взгляд показал неплохую игру и по праву должен рассчитывать на домашнюю победу в предстоящей игре.