Наполи - Милан смотреть онлайн прямая трансляция

Наполи - Милан Наполи - Милан Начало матча: 27 августа 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Италии 2016-2017.

Наполи - Милан смотреть онлайн прямая трансляция 27 августа 2016

27 августа в рамках второго тура чемпионата Италии Серия А Наполи на своей домашней арене будет принимать Милан.

Главными проблемами Милана в последнее время – это защита. Команда пропускает очень много и это для чемпионата Италии, который заточен под оборону. Монтелла главный тренер, именно он руководил недавно Самподрией, которая пропустила за 27 матчей 46 голов. С кадрами у команды также масса проблем, центр обороны хромает, а сейчас им предстоит играть с очень быстрым Наполи. В первом туре на своем поле Милан хоть и выиграл, но пропустил от Торино два гола. В конечном итоге 3:2 в пользу миланцев, но неуверенность осталась. Сейчас коллектив оказался на пятой строчке, но после предстоящей игры вполне может упасть вниз.

Наполи очень хороший коллектив, который в прошлом сезоне хорошо это показал. Несмотря даже на то, что команда на выезде сыграла вничью с Пескарой 2:2, игра у них шла великолепно. Нельзя сказать об этом сначала матча, когда неополитанцы пропустили два гола подряд. Но во втором тайме все серьезно поменялось, и гости вполне могли выиграть, не хватило лишь времени.

Наполи - Милан прогноз на матч 27 августа 2016

В предстоящей игре в победу Милана вообще не вериться, команда нестабильна и много пропускает. Ставим на победу Наполи в этой игре, и первые три очка в актив.