» » » Леганес - Атлетико Мадрид

Леганес - Атлетико Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция

Леганес - Атлетико Мадрид Леганес - Атлетико Мадрид Начало матча: 27 августа 2016 в 23:15 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2016-2017.

Леганес - Атлетико Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция 27 августа 2016

В последнем матче игрового дня в первенстве Испании Леганес будет у себя дома принимать мадридский Атлетико.

Леганес удивил абсолютно всех в первом матче нового сезона, когда обыграл Сельту на выезде 1:0. Великолепный результат, к тому же заработать первые три очка это уже отлично. Но если во всем этом разбраться, то результат не вполне справедлив, так как Сельта имела полное игровое преимущество лишь не смогла забить. Леганес выдержал этот натиск и заработал очки, так что самое главное победа.

Атлетико вообще удивил на старте сезона, когда не смогли на своем поле обыграть Алавес 1:1. В этом матче матрасники били по воротам соперника 27 раз, но смогли забить лишь однажды. К тому же соперник пробил по воротам Атлетика дважды и один попал в цель. Чтобы команда не делала, выиграть в этом матче так и не смогла. Интересно то, что мадрицы забили первыми, да еще на 93 минуте, но тут же пропустили ответный гол. Скорее всего в предстоящей игре выйдет на поле Гризман, который не играл в прошлом матче. К тому же команда всеми силами попытается обыграть Леганес, даже на его поле.

Леганес - Атлетико Мадрид прогноз на матч 27 августа 2016

Все же в победу хозяев вообще не вериться, Атлетико должен выигрывать в этом матче и брать первые три очка.