» » » Акрингтон Стэнли - Бернли

Акрингтон Стэнли - Бернли смотреть онлайн прямая трансляция

Акрингтон Стэнли - Бернли Акрингтон Стэнли - Бернли Начало матча: 24 августа 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Кубок Английской Лиги 2016-2017.

Акрингтон Стэнли - Бернли смотреть онлайн прямая трансляция 24 августа 2016

24 августа в рамках Кубка Английской Лиги нас ждет поединок между командами Акрингстон Стэнли и Бернли.

Акрингстон Стэнли выступает сейчас во второй английской лиги, где уже завершился четвертый тур. Команда начала не очень удачно, где в четырех поединках заработано всего лишь 4 очка. На данный момент коллектив в турнирной таблице находится на 18 позиции, а в прошлом туре проиграли на своем поле Экстер Сити со счетом 1:2. В Кубке лиги этого сезона Акрингстон Стэнли уже смог выбить одного соперника, где в серии пенальти одолели клуб Брэдфорд Сити.

Бернли выступает в Премьер-лиге, где за два тура команда смогла набрать три очка. В первом туре коллектив столкнулся на своем поле со Сток Сити и проиграл 0:1. Во втором поединке состоялась великолепная победа над Ливерпулем 2:0, так что начало у них вполне неплохое. В турнирной таблице Бернли расположился пока на 8 позиции с трем очками в активе. В Кубке лиги коллектив еще не принимал участие, так что это будет их первая игра, которую они обязаны выигрывать особенно после победы над красными.

Акрингтон Стэнли - Бернли прогноз на матч 24 августа 2016

Преимущество в этом матче хочется отдать гостям, они должны обыгрывать Акрингстон Стэнли, но сделать это будет сложно.