» » » Моркам - Борнмут

Моркам - Борнмут смотреть онлайн прямая трансляция

Моркам - Борнмут Моркам - Борнмут Начало матча: 24 августа 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Кубок Английской Лиги 2016-2017.

Моркам - Борнмут смотреть онлайн прямая трансляция 24 августа 2016

24 августа в рамках Кубка Английской Лиги Моркам будет у себя дома встречаться с клубом Борнмут. Турнир привлекает собой особе внимание, особенно у команд низших лиг, которые могут именно здесь выделиться.

Моркам в данный момент выступает во второй английской лиги, где уже прошли матчи четвертого тура. Команда начала просто великолепно, где в четырех матчах было зафиксировано три победы и одно поражение. Первый матч команда проиграла в гостях Гримсби Тауну 0:2, а потом обыграли Блэкпул 2:1, Портсмуту 2:0, и Йовил Тауна 1:0. В Кубке лиги Моркам с большим трудом переиграл в прошлом раунде Ротэрхэм Юнайтед со счетом 5:4 в дополнительное время.

Что же касается Борнмута, то его выступление в Премьер-лиге можно назвать пока провальным. Команда после двух проведенных матчей находится на последнем месте и очков пока не набрано. В своем первом матче команда уступила у себя дома Манчестер Юнайтед 1:3, а во втором поединке состоялось поражение от Вест Хэма на выезде 0:1. В Кубке лиги коллектив еще не принимал участие, к тому же на выезде будет сложно обыграть Моркам.

Моркам - Борнмут прогноз на матч 24 августа 2016

Несмотря ни на что, хочется в этом матче поставить на победу хозяев поля. Моркам готов великолепно, что нельзя сказать о Борнмуте, так что поставим на минимальную победу хозяев.