Рома - Порту смотреть онлайн прямая трансляция

Рома - Порту Рома - Порту Начало матча: 23 августа 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2016-2017.

Рома - Порту смотреть онлайн прямая трансляция 23 августа 2016

23 августа в ответном поединке квалификационного турнира Лиги чемпионов итальянская Рома у себя дома будет принимать португальский Порту. Первый матч в Португалии закончился вничью 1:1, так что сейчас у Ромы есть великолепный шанс пройти в этом турнире дальше.

Итальянцы очень хорошо стартовали в Серии А, когда команда у себя дома уничтожила Удинезе со счетом 4:0. После первого тура коллектив оказался на первой позиции и показал, что готов в этом сезоне на многое. В Лиге чемпионов Рома играет великолепно, в первом матче на выезде состоялась ничья 1:1, а это для них очень хорошо. К тому же в первой игре итальянцы забили первыми и вполне могли увезти победу, но на 61 минуте португалы сравняли счет и все здесь не совсем ясно.

Что же касается Порту, то команда в своем внутреннем первенстве уже сыграла два матча и в обоих одержали победы. В первом туре коллектив обыграл на выезде Риу Аве 3:1, а потом у себя дома одержали победу над Эшторилом 1:0. После двух туров Порту является лидером вместе со Спортингом, набрав при этом по 6 очков.

Рома - Порту прогноз на матч 23 августа 2016

Итальянцы в ответном поединке смотрятся более предпочтительней, к тому же они проводят матч у себя дома. Рома должна выигрывать у Порту и проходить в этом турнире дальше.