» » » Монако - Вильярреал

Монако - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция

Монако - Вильярреал Монако - Вильярреал Начало матча: 23 августа 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2016-2017.

Монако - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция 23 августа 2016

В ответном матче квалификации Лиги чемпионов французский клуб Монако на своей домашней арене будет встречаться с испанским Вильярреалом. Как оказалось, что испанцы не такие уж страшные, так как французы даже на выезде смогли одолеть своего соперника со счетом 2:1. Сейчас у них есть великолепный шанс пройти дальше в этом турнире, надо лишь не проиграть у себя дома Вильярреалу.

Чемпионат Испании только начался и команды провели только лишь по одному матчу. Вильярреал встречался в гостях с клубом Гранада, которая в прошлом сезоне чуть было не вылетела из высшего дивизиона. Несмотря на такую разницу в классе, матч закончился вничью 1:1. Команды обменялись голами во втором тайме и больше ничего не смогли сделать. В первой игре против Монако случилось страшное, испанцы у себя дома проиграли.

Монако в чемпионате Франции отыграл уже два тура. Сначала команда сыграла вничью с Генгамом 2:2, а потом обыграла Нант на выезде 1:0. В конечном итоге с 4 очками коллектив занимает в турнирной таблице четвертую позицию. У французов есть великолепный шанс пройти испанцев в Лиге чемпионов, так что они сделают все, чтобы выполнить эту задачу.

Монако - Вильярреал прогноз на матч 23 августа 2016

В предстоящей игре можно будет поставить на ничью, но Монако у себя дома точно не должен проигрывать.