» » » Сандерленд - Мидлсбро

Сандерленд - Мидлсбро смотреть онлайн прямая трансляция

Сандерленд - Мидлсбро Сандерленд - Мидлсбро Начало матча: 21 августа 2016 в 15:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2016-2017.

Сандерленд - Мидлсбро смотреть онлайн прямая трансляция 21 августа 2016

21 августа во втором туре АПЛ будут встречаться команды Сандерленд и Мидлсбро. Обе команды начали новый сезон не вполне удачно, но в этом противостоянии кто-то должен набрать три очка.

Сандерленд в минувшем первенстве сыграл просто ужасно, команда чуть было не вылетела из Премьер-лиги, заняв в итоге 17 позицию. Вылетевший в прошлом сезоне Ньюкасл смог набрать на два очка меньше, так что сейчас коллективу надо начинать с самого старта. В первом туре команда встречалась на выезде с Манчестер Сити и проиграли со счетом 1:2. Сандерленд показал вполне неплохую игру и вполне мог добиться ничей, но Макнейр на 87 минуте забил в собственные ворота. Именно поэтому команда подходит к предстоящей игре без очков, но игра состоится у них дома.

Мидлсбро в прошлом первенстве выступал в Чемпионшип и завоевал право играть в АПЛ. В своем первом матче команда встречалась у себя дома со Сток Сити и сыграла вничью 1:1. Хозяева поля хорошо провели весь матч, даже забили первыми, но удержать такое хорошее преимущество не смогли. Игрок Стока Шакири на 68 минуте забил ответный гол и матч закончился вничью.

Сандерленд - Мидлсбро прогноз на матч 21 августа 2016

Сандерленд приезжает к себе домой, а здесь команда в основном и зарабатывает очки. Ставим на первую победу хозяев поля и заработанные три очка.