Амкар - Урал смотреть онлайн прямая трансляция

Амкар - Урал Амкар - Урал Начало матча: 21 августа 2016 в 15:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Амкар - Урал смотреть онлайн прямая трансляция 21 августа 2016

В рамках четвертого тура первенства России Премьер-лига Амкар на своем поле будет встречаться с клубом Урал.

Пермяки в трех матчах набрали 5 очков, родин раз выиграли и дважды сыграли вничью. Команда совсем неплохо сыграла с казанским Рубином, у которых совершенно новый состав, к тому же не сыгранный. Амкар обыграл Анжи, махачкалинцы находятся на стадии перестройки, так что итог вполне закономерен. Также состоялась ничья с Оренбургом, новичок лиги и они доминировали во всем поединке, но чуть было не выиграли после перекладины. Сейчас команда в турнирной таблице занимает четвертое место и на два балла отстает от лидеров.

Урал на данный момент смог набрать лишь четыре очка, к тому же в турнирной таблице оказаться на 7 месте. Команда вполне легко обыграла Уфу 2:0, а потом в гостях сыграли нулевую ничью с Ростовом. К тому же коллектив имел численное преимущество, но воспользоваться им не смог. В последнем туре в концовке они проиграли ЦСКА 0:1, хотя вполне могли рассчитывать на ничью. Только лишь в добавочное время команда пропустила, а так смотрелась совсем неплохо.

Амкар - Урал прогноз на матч 21 августа 2016

Самое большое преимущество Амкара в этом поединке, это домашнее поле. В остальном Урал намного превосходит своего соперника и должен набрать три очка.