» » » Генгам - Марсель

Генгам - Марсель смотреть онлайн прямая трансляция

Генгам - Марсель Генгам - Марсель Начало матча: 21 августа 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Франции 2016-2017.

Генгам - Марсель смотреть онлайн прямая трансляция 21 августа 2016

В чемпионате Франции 21 августа пройдут матчи второго тура, в одном из поединков Генгам на своем поле будет встречаться с Марселем. Обе команды начали сезон с ничьих и закрепились в середине турнирной таблицы.

Генгам прошлый матч проводил на выезде против сильного Монако. Игра получилась очень интересной, к тому же после первого тайма гости вели со счетом 2:0. Голы забили Дьялло и Прива, которые поставили Монако в очень сложную ситуацию. Но второй тайм все очень быстро перевернул, и хозяева поля в концовке сравняли счет 2:2. Казалось, что у Генгама могли быть в руках реальные три очка, но немного команда не дотерпела и сыграла вничью.

Марсель встречался в первом туре у себя дома с клубом Тулуза. Игра оказалась очень скучной, к тому же со множественными нарушениями правил со стороны Марселя. В итоге нулевая ничья, которая позволила командам набрать первые очки в новом сезоне. Если Марсель будет играть так дальше, то в предстоящей игре их ждет сплошное разочарование, к тому же Генгам хорошо показал в первой игре, что шутить команда не собирается.

Генгам - Марсель прогноз на матч 21 августа 2016

Несмотря на такое громкое название, Марсель уже несколько лет проседает внизу турнирной таблицы. Команда в последнее время выступает очень слабо и навряд ли в этом матче сможет взять хоть какие-то очки.