» » » Сток Сити - Манчестер Сити

Сток Сити - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция

Сток Сити - Манчестер Сити Сток Сити - Манчестер Сити Начало матча: 20 августа 2016 в 14:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2016-2017.

Сток Сити - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция 20 августа 2016

В рамках второго туре АПЛ, который состоится 20 августа Сток Сити у себя дома будет принимать Манчестер Сити.

В новом сезоне Сток Сити начал с ничьи 1:1 против Мидлсбро, к тому же матч проходил в гостях. Игра у гончаров получилась совсем неплохой, так что итоговый результат вполне закономерен. У Стока смог отличиться Джержан Шакири, к тому же команда проигрывала после первого тайма, но смогла отыграться и заработать первые очки. На сегодняшний день гончары в турнирной таблице занимают 11 место с одним баллом в активе. Прошлый сезон команда провела совсем неплохо, так что им просто надо разыграться и постоянно зарабатывать очки.

Манчестер Сити начал новый сезон с тяжелой победы над Сандерленом 2:1. Подопечные Хосепа Гвардиолы перепробовали все варианты, чтобы забить больше, но не смогли. Несмотря даже на такой счет, важные три очка были добыты и сейчас расположились на 5 строчке АПЛ. На этой неделе горожане сыграли свой выездной матч в рамках Лиги чемпионов против румынского Стяуа. Как оказалась, румыны не тот соперник, который смог бы пройти Сити, так как англичане победили со счетом 5:0.

Сток Сити - Манчестер Сити прогноз на матч 20 августа 2016

Вполне понятно, что в предстоящей игре фавориты Манчестер Сити, игра будет совершенно непростой для гостей, но они должны доится оптимального для себя результата.