» » » Уотфорд - Челси

Уотфорд - Челси смотреть онлайн прямая трансляция

Уотфорд - Челси Уотфорд - Челси Начало матча: 20 августа 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2016-2017.

Уотфорд - Челси смотреть онлайн прямая трансляция 20 августа 2016

В рамках второго тура АПЛ, который состоится в субботу 20 августа Уотфорд на своем поле будет принимать лондонский Челси.

Вот и пришло время испытать силу своей команды новому главному тренеру Челси Антонио Конте. В первом туре синие встречались у себя дома с Вест Хэмом и победили соперника с минимальным счетом 1:0. Только лишь на 89 минуте хозяева в том матче смогли забить, отличился Коста и принес своей команде первые три очка. В этом сезоне команда будет претендовать только лишь на титул АПЛ, так как в еврокубках они не участвуют, так что все внимание можно уделить только внутреннему чемпионату.

Подопечные Вальтера Маццари в первом туре встречались с Саутгемптоном и сыграли вничью 1:1. Это вполне удовлетворило игроков Уотфорда, так как они свою игру проводили на выезде. Игра получилась совсем не простой, хотя на 9 минуте гости уже вышли вперед. Но удержать такое великолепное преимущество не смогли и заработали лишь один балл. Сейчас коллектив расположился в турнирной таблице на 13 месте, так что все еще впереди.

Уотфорд - Челси прогноз на матч 20 августа 2016

На своем поле Челси просто обязан выиграть и доказать, что команда способна это сделать. К тому же аристократы имеют очень хороший состав, который должен помочь одержать первую домашнюю победу в этом сезоне.