» » » Вест Бромвич - Эвертон

Вест Бромвич - Эвертон смотреть онлайн прямая трансляция

Вест Бромвич - Эвертон Вест Бромвич - Эвертон Начало матча: 20 августа 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2016-2017.

Вест Бромвич - Эвертон смотреть онлайн прямая трансляция 20 августа 2016

20 августа в еще одном матче второго тура АПЛ Вест Бромвич на своем поле будет встречаться с Эвертоном. Обе команды провели свои первые матчи совсем неплохо и заработали первые очки. Кто же уйдет сегодня в проигрыше, или все же будет ничья.

Вест Бромвич в своем первом матче встречался в гостях с Кристал Пэлас. Игра получилась просто великолепной для гостей, к тому же они выиграли со счетом 1:0, гол на 74 минуте забил Рондон. Именно он принес команде первую победу и три очка в актив. Сейчас коллектив расположился в турнирной таблице на 7 позиции и все еще впереди.

Эвертон также сыграл первый матч совсем неплохо, но и соперник у них был очень сильный Тоттенхэм. Уже на пятой минуте хозяева поля вышли вперед, благодаря Баркли и казалось, что заработают они сегодня три очка. Но на 59 минуте Ламела сравнял счет и матч закончился со счетом 1:1. В этом поединке Эвертон скорее потерял два очка, чем заработал один, так как выиграть они в тот день вполне могли.

Вест Бромвич - Эвертон прогноз на матч 20 августа 2016

Если же посмотреть на обе команды, то они к этому сезону готовы великолепно. Игра на поле Вест Бромвича будет очень интересной, нас ждет много борьбы, но скорее всего снова ждет ничья.