Нант - Монако смотреть онлайн прямая трансляция

Нант - Монако Нант - Монако Начало матча: 20 августа 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Франции 2016-2017.

Нант - Монако смотреть онлайн прямая трансляция 20 августа 2016

В чемпионате Франции 20 августа пройдут матчи второго тура, в одном из них Нант будет на своем поле принимать Монако.

Нант вообще является очень грамотным клубом, который предпочитает контратакующий футбол. Именной такой команда была в прошлом сезоне, а значит в этом ничего не должно измениться. В своем первом матче коллектив вполне легко расправился с Дижоном 1:0, к тому же на выезде. Всю территорию они отдали своему противнику, но в самый важный момент смогли забить и заработали первые три очка.

У Монако звезды в команде вроде бы есть, но хорошей и четко поставленной игры нет точно. За счет своего класса коллектив должен обыгрывать соперников, но этого видно не было. В первом туре команда сыграла вничью с Генгамом 2:2, к тому же после первого тайма они проигрывали со счетом 0:2. проблем хватает у Монако, к тому же во всех линиях и на что они надеются в этом сезоне, точно не понять. На днях команда победила в квалификации Лиги чемпионов Вильярреал 2:1, но играли они чисто на контратаках.

Нант - Монако прогноз на матч 20 августа 2016

Команды в прошлом сезоне играли средне и не показывали выдающегося футбола. У Монако на носу ответная игра с испанцами, так что можно фаворитами предстоящего матча сделать хозяев поля.