» » » Лестер Сити - Арсенал

Лестер Сити - Арсенал смотреть онлайн прямая трансляция

Лестер Сити - Арсенал Лестер Сити - Арсенал Начало матча: 20 августа 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2016-2017.

Лестер Сити - Арсенал смотреть онлайн прямая трансляция 20 августа 2016

20 августа во втором туре АПЛ прошлогодний чемпион Лестер Сити будет у себя дома принимать Арсенал. Оба коллектива начала сезон неудачно, но в предстоящей игре каждая из них собирается набрать первые очки.

Канониры провели драматичный матч против Ливерпуля, который закончился победой соперника 3:4. Первым забил Арсенал, когда на 31 минуте Уолкотт открыл счет. Прошло всего лишь немного времени и в концовке тайма Ливерпуль отыгрался. Второй тайм для Арсенала начался настоящим шоком, когда три подряд гола влетело в их ворота. Но все же канониры проявили характер и два гола отквитали, но это все, на что хватило команду в этом матче. Так что первое поражения и 14 место в турнирной таблице.

Лестер точно также сыграл в своем первом матче, когда на выезде уступил новичку АПЛ Халл Сити 1:2. Игра у чемпиона совершенно не получилась, к тому же моментов забить хватало, а лидеры были не в форме. Вроде бы все шло хорошо, лисы первыми пропустили, но потом сравняли счет. В конечном итоге гол Снограсса сделал свое дело и Халл Сити одержал первую победу в нынешнем сезоне АПЛ.

Лестер Сити - Арсенал прогноз на матч 20 августа 2016

В предстоящем матче преимущество будет на стороне гостей, Лестер как-то неуверенно отыграл первый поединок, так что ставим на победу канониров.