» » » Кубань - Торпедо Армавир

Кубань - Торпедо Армавир смотреть онлайн прямая трансляция

Кубань - Торпедо Армавир Кубань - Торпедо Армавир Начало матча: 19 августа 2016 в 16:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Кубань - Торпедо Армавир смотреть онлайн прямая трансляция 19 августа 2016

19 августа в рамках очередного тура чемпионата России во втором дивизионе краснодарский клуб Кубань-2 будет принимать у себя дома Торпедо Арзамас.

Торпедо в прошлом сезоне выступало в ФНЛ, но удержаться там они не смогли и вылетели во второй дивизион. Здесь начало у команды получилось совсем неплохое, к тому же коллектив надеется вернуться в первую лигу. В матче открытия торпедовцы с большим трудом на выезде обыграли команду Дружба 3:2, затем выиграли у себя дома у Краснодара-2 со счетом 1:0. В прошлом туре подопечные Валерия Карпина не смогли обыграть на выезде команду Сочи 0:0. На сегодняшний день команда из Армавира находится в турнирной таблице на четвертой позиции с 7 очками в активе.

Что же касается краснодарского клуба, то у них начало совершенно не задалось. Команда проиграла два матча из трех Спартаку из Владикавказа 0:1 и волгоградскому Ротору 1:4. Состоялась лишь одна победа, когда Кубань у себя дома принимал Сочи и победил со счетом 2:1. Сейчас коллектив набрал всего лишь три очка и остановился в турнирной таблице на 11 месте.

Кубань - Торпедо Армавир прогноз на матч 19 августа 2016

Торпедо на выезде будет очень тяжело, так как хозяевам очки очень нужны, и они будут пытаться выиграть. Но вполне можно будет поставить на ничью в этом поединке, так как краснодарцы очки здесь все же наберут.