Рубин - Анжи смотреть онлайн прямая трансляция

Рубин - Анжи Рубин - Анжи Начало матча: 19 августа 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Рубин - Анжи смотреть онлайн прямая трансляция 19 августа 2016

В первенстве России Премьер-лига 19 августа матчем Рубина и Анжи будет открыт четвертый тур.

Казанцы начали новый сезон совсем неудачно, хотя подготовка к нему шла полным ходом с привлечением иностранных специалистов. Команда пока не вошла в игре, и никак не может выиграть, но скорее всего в предстоящей игре можно будет попытаться выиграть у махачкалинцев. В первом туре Рубин сыграл вничью с Амкаром 0:0, во втором проиграл на выезде Арсеналу 0:1. В минувшем туре команда снова сыграла вничью у себя дома с клубом Спартак Москва 1:1. Так что с двумя набранными очками казанцы в турнирной таблице находятся на 13 позиции.

Анжи начал совсем неплохо, где в поединке с московским ЦСКА не проиграл 0:0. Затем команда полностью провалилась в Перьми, где проиграли местному Амкару 0:2. В прошлом туре махачкалинцы смогли наконец-то выиграть, когда у себя дома с минимальным счетом 1:0 обыграли тульский Арсенал. Сейчас коллектив находится в турнирной таблице на 6 месте с 4 набранными очками.

Рубин - Анжи прогноз на матч 19 августа 2016

В этом матче хозяева поля обязаны набирать три очка, к тому же соперник вполне по силам и Анжи стоит выиграть. Пора бы Рубину одержать первую победу в чемпионате, да и болельщики с большим удовольствием поддержат.