» » » Малага - Осасуна

Малага - Осасуна смотреть онлайн прямая трансляция

Малага - Осасуна Малага - Осасуна Начало матча: 19 августа 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2016-2017.

Малага - Осасуна смотреть онлайн прямая трансляция 19 августа 2016

В чемпионате Испании в пятницу пройдут матчи первого тура, в одном из поединков Малага будет принимать у себя дома Осасуну.

Малага в прошлом сезоне смогла занять высокое для себя 8 место, при этом сыграв 38 матчей они набрали 48 очков. В летний период анчоусы очень серьезно проводили товарищеские матчи. В конечном итоге они отыграли 8 игр, в которых одержали 7 побед. В межсезонье коллектив пополнился 9 игроками, к тому же самыми известными из них стали Здравко Кузманович и Бакари Коне. Они вполне реально могут закрепиться в основном составе и играть весь сезон.

Осасуна наконец-то вернулась в элиту испанского футбола. В минувшем сезоне команда оказалась в Сегунде на 6 месте с 64 набранными очками, а также получила право сыграть в матчах на вылет в высший дивизион. В полуфинальном поединке коллектив обыграл клуб Химнастик 3:1 и 3:2, а уже в финале смогли выиграть очень сильную Жирону 2:1 и 1:0. Осасуна два года не играла в элите, но теперь им представился великолепный шанс зацепиться за высший дивизион. В межсезонье коллектив провел 7 контрольных матчей, но выиграть смог лишь однажды.

Малага - Осасуна прогноз на матч 19 августа 2016

Команды между собой играли много раз, а больше всего матчей завершались вничью. В предстоящем матче должна выиграть все же Малага, они играют у себя дома и смогут победить.