» » » Манчестер Юнайтед - Саутгемптон

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон смотреть онлайн прямая трансляция

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон Манчестер Юнайтед - Саутгемптон Начало матча: 19 августа 2016 в 22:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2016-2017.

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон смотреть онлайн прямая трансляция 19 августа 2016

В АПЛ 19 августа пройдет первый матч второго тура, где Манчестер Юнайтед на своей домашней арене будет встречаться с клубом Саутгемптон. Начало нового сезона оказалось очень интересным, есть неожиданные результаты, но есть и разочарования, которые будут преследовать команды на протяжении всего долгого пути.

Манчестер в своем первом матче хорошо доказал, что в этом сезоне собирается выполнить самую серьезную для себя задачу. Первым соперником для манкунианцев стал Борнмут, к тому же игра состоялась на выезде. Подопечные Жозе Моуриньо оказались более подготовлены к этой игре и победили со счетом 3:1. В первом тайме гости смогли однажды поразить ворота Борнмута, отличился Мата. Во втором игра пошла еще интересней, у Манчестера отличились Руни и Ибрагимович, а у хозяев один гол отквитал Смит. В конечном итоге команда заработала три очка и стала на какое-то время лидером АПЛ.

Что же касается Саутгемптона, то здесь ситуация немного другая, так как команда сыграла не совсем удачно в своем первом матче. Соперником оказался Уотфорд и даже несмотря на домашнюю игру, все же состоялась ничья 1:1. Гости к тому же первыми забили и только лишь на 58 минуте Редмонд отыграл этот гол.

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон прогноз на матч 19 августа 2016

В предстоящей игре Манчестер должен одержать вторую победу в сезоне и заявить себя лидером первенства.