Астана - БАТЭ смотреть онлайн прямая трансляция

Астана - БАТЭ Астана - БАТЭ Начало матча: 18 августа 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2016-2017.

Астана - БАТЭ смотреть онлайн прямая трансляция 18 августа 2016

18 августа в рамках квалификационного раунда Лиги Европы казахстанский клуб Астана будет у себя дома принимать белорусский БАТЭ. Смогут ли казахи выбить очень серьезного соперника из этого розыгрыша.

Футбольный клуб Астана попал в четвертый раунд этого турнира после того, как вылетел из лиги чемпионов третьего раунда. Там казахи проиграли в двухматчевом противостоянии шотландскому Селтику 1:1 и 1:2. Первый поединок в Астане завершился вничью, но астанчане вели в счете. Второй матч проходил точно также, к тому же почти до самого конца счет держался 1:1. Но все же в концовке шотландцы очень серьезно прибавили и забили победный гол. Команда не смогла забить ответный мяч, так как времени не осталось.

Что же касается коллектива из Борисова, то эта команда также вылетела из розыгрыша Лиги чемпионов. БАТЭ по сумме двух встреч проиграл ирландскому Дандолку со счетом 1:3. На своем поле белорусы обыграли своего соперника 1:0, но на выезде развалились и уступили 0:3. Так что теперь команда будет довольствоваться Лигой Европы и здесь собирается выступить куда лучше.

Астана - БАТЭ прогноз на матч 18 августа 2016

Это противостояние будет очень важным для обеих команд, так как одна из них попадет в групповую стадию, а другая вообще покинет еврокубки. В первом поединке преимущество хочется отдать астанчанам, хотя выиграть они скорее всего не смогут.