» » » Гётеборг - Карабах

Гётеборг - Карабах смотреть онлайн прямая трансляция

Гётеборг - Карабах Гётеборг - Карабах Начало матча: 18 августа 2016 в 20:00 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2016-2017.

Гётеборг - Карабах смотреть онлайн прямая трансляция 18 августа 2016

18 августа в рамках квалификации Лиги Европы шведский клуб Гетеборг будет на своей домашней арене принимать азербайджанский Карабах.

Гетеборг является одним из самых известных команд Швеции, но в прошлом сезоне команда смогла занять в своем внутреннем чемпионате лишь вторую позицию. На сегодняшний день команда провела в чемпионате страны 18 туров, при этом оказался на четвертом месте в турнирной таблице с 32 набранными очками. По пути к этому этапу Лиги Европы подопечные Йоргена Леннартсона выиграли команды Лландудно 7:1, Пяст Гливице 3:0, а в последнем поединке финский ХИК с общим счетом 3:2.

Карабах минувшие свое первенство в чемпионате Азербайджана сыграл великолепно. Проведя 36 матчей, команда оказалась первой в турнирной таблице, при этом смогла добиться чемпионского титула третий раз к ряду. Так же коллектив смог выиграть кубок своей страны, выиграв у команды Нефтчи Баку со счетом 1:0. В Лиге чемпионов Карабах прошел Дюделанж 3:1, а потом проиграл Виктории Пльзень и перешел в Лигу Европы.

Гётеборг - Карабах прогноз на матч 18 августа 2016

Команды между собой еще ни разу не встречались, но Гетеборг на своем поле играет замечательно. Есть только один минус у шведов, нет у них стабильности, но в своем домашнем матче они обязаны обыгрывать Карабах.