Факел - Химки смотреть онлайн прямая трансляция

Факел - Химки Факел - Химки Начало матча: 17 августа 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Факел - Химки смотреть онлайн прямая трансляция 17 августа 2016

В первенстве первого российского дивизиона 17 августа пройдут матчи 8 тура, в одном из поединков Факел у себя дома будет принимать клуб Химки.

Клуб из Воронежа совсем неплохо начал и был хорошим преследователем лидера московского Динамо. Но в последних матчах у них ничего хорошего не получается. Команда уступила на выезде Тосно 1:3, потом сыграла вничью с хабаровским СКА. Такая серьезная потеря очков увеличило расстояние от лидера, и сейчас оно составляет 3 очка. После сыгранных 7 матчей коллектив оказался на третьем месте с 14 очками в активе.

Химки начали новый сезон не совсем удачно, это сразу же отразилось на турнирном положении клуба. Отыграв шесть матчей команда никак не могла выиграть, но в прошлом туре наконец-то состоялась долгожданная победа. Подмосковный клуб встречался на своем поле с Кубанью и уверенно победил со счетом 4:1. В первом тайме хозяевам смогли поразить ворота соперника лишь один раз, но во втором понеслось и мячи полетели в ворота Кубани более стремительно. На данный момент Химки поднялись в турнирной таблице на 15 место с 7 очками в активе.

Факел - Химки прогноз на матч 17 августа 2016

В этом матче хозяева поля являются фаворитами, команде нужны очки, если они собираются выполнить свои основные задачи выхода в Премьер-лигу. Факел в этом матче одержит победу и возьмет очередные три очка.