Порту - Рома смотреть онлайн прямая трансляция

Порту - Рома Порту - Рома Начало матча: 17 августа 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2016-2017.

Порту - Рома смотреть онлайн прямая трансляция 17 августа 2016

Очень интересная встреча состоится 17 августа в рамках квалификации Лиги чемпионов. Именно в этот день португальский Порту будет у себя дома встречаться с итальянской Ромой.

Порту проводил очень серьезную подготовку к новому сезону. За летний период команда сыграла семь товарищеских матча, где в четырех выиграла и однажды проиграла. Драконы проиграли лишь голландскому клубу ПСВ Эйндховен 3:0, к тому же смогли выиграть очень сильный Вильярреал 1:0. Также состоялась ничья с ливеркузенским Байером 1:1, так что подготовка была серьезной. Главным бомбардиром предсезонки стал 20-летний нападающий Андре Сильва, который забил 6 из общих 8 голов за команду.

Римляне также хорошо провели товарищеские матчи, но их всего лишь было пять. В четырех команда одержала победу, а в одном проиграли. Очень серьезным соперником оказался египетский Аль-Ахли, где подопечные Спалетти проиграли со счетом 3:4. К тому же команда обыграла Монреаль 2:0, Терек 3:2, Ливерпуль 2:1, так что победы вполне серьезные. Рома получила отличный заряд на будущий сезон и первая официальная игра должна показать, на что вообще готовы итальянцы.

Порту - Рома прогноз на матч 17 августа 2016

Все же в этой игре хозяева поля должны брать вверх. Это первая игра, к тому же проводится дома, а здесь Порто должен обыгрывать своего соперника.