» » » Челси - Вест Хэм

Челси - Вест Хэм смотреть онлайн прямая трансляция

Челси - Вест Хэм Челси - Вест Хэм Начало матча: 15 августа 2016 в 22:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2016-2017.

Челси - Вест Хэм смотреть онлайн прямая трансляция 15 августа 2016

В первом туре АПЛ, который пройдет 15 августа Челси на своей домашней арене будет принимать Вест Хэм.

Самое главное то, что Вест Хэм за летний период не растерял своих главных лидеров, а это очень важно. Команда к тому же смогла немного укрепиться, что позволяет команда смотреть с оптимизмом в будущее. Хочется посмотреть, как же будет готова команда к этому поединку. Вест Хэм уже успел за последнее время пройти один раунд в Лиги Европы, обыграв в двух матчах словенский клуб Домжале с общим счетом 4:2. В последнем товарищеском матче команда уступила туринскому Ювентусу со счетом 2:3.

Что же касается Челси, то в команде снова новый тренер, что становится традицией. Почти каждый сезон в команде появляется новый человек у руля, но серьезных изменений пока не видно. Удивил прошлый сезон, когда в команде масса классных игроков, но коллектив не смог подняться в турнирной таблице выше 10 места. Конте стал чем-то совершенно новым для синих, так как такого специалисты здесь еще не было. К тому же лондонцы очень серьезно укрепились, скинули кое-какой балласт и будут начинать свой сезон дома против Вест Хэма.

Челси - Вест Хэм прогноз на матч 15 августа 2016

Матч получится очень интересным, Челси будет атаковать, а Вест Хэм защищаться, но скорее всего здесь будет ничья.