Томь - Уфа смотреть онлайн прямая трансляция

Томь - Уфа Томь - Уфа Начало матча: 14 августа 2016 в 17:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Томь - Уфа смотреть онлайн прямая трансляция 14 августа 2016

14 августа пройдут матчи 3 тура чемпионата России в Премьер-лиге, где в одном из поединков Томь на своем поле будет принимать Урал. Навряд ли в этом поединке будет забито много голов, так как команды точно будут играть от обороны, а взломать ее будет трудновато. К тому же оба коллектива расположились на данный момент внизу турнирной таблицы, да и очки им нужны, а значит никто вперед точно не полезет.

Томь начала свой сезон с поражения в Краснодаре, когда команда вроде бы играла не плохо, но в концовке развалилась и проиграла 0:3. Во втором туре коллектив встречался с клубом Локомотив Москва. Игра оказалась для томичей шокирующей в самом начале, когда было пропущено два гола. Но во втором тайме также легко Томь забила дважды и сыграла вничью 2:2 на выезде.

Уфа начала точно также, где в двух матчах было набрано всего лишь одно очко. В первом поединке команда проиграла в гостях Уралу 0:2, во втором уже у себя дома устояли против питерского Зенита 0:0. Коллективу очки очень нужны, но сейчас будет игра на выезде, где соперник попытается выиграть.

Томь - Уфа прогноз на матч 14 августа 2016

Команды на данный момент абсолютно равны, к тому же находятся не в самой лучшей форме. Все же Томь играет у себя дома и хочется поставить на их победу в этом матче.