» » » Анжи - Арсенал Тула

Анжи - Арсенал Тула смотреть онлайн прямая трансляция

Анжи - Арсенал Тула Анжи - Арсенал Тула Начало матча: 14 августа 2016 в 20:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Анжи - Арсенал Тула смотреть онлайн прямая трансляция 14 августа 2016

В рамках третьего тура чемпионата России в Премьер-лиге состоится поединок между командами Анжи Махачкала и Арсенал Тула. Вполне понятно, за что в этом сезоне будут бороться обе команды, только лишь за выживание в высшем дивизионе.

Арсенал уже с самого первого тура, когда встречался со Спартаком отлично показал, что у них в обороне полнейший хаос. Подопечные Павлова играли очень свободно, все время делая ошибки в обороне, от этого пропущены четыре гола. К тому же красно-белые не являются на данный момент топовым клубом в России, а что же будет дальше. Но стоит сразу же сказать, что шансы поразить ворота соперника у туляков все же были. Жаль, что уровень исполнителей очень низок и команда не смогла забить даже одного мяча. Зато второй матч показал, что Арсенал готов на многое, чтобы остаться в элите и обыграл на своем поле казанский Рубин 1:0.

Махачкалинцы также показали невнятный футбол, хотя в первом туре с ЦСКА все же смогли взять очки. Во втором матче Анжи полностью уступил на выезде Амкару 0:2, совершенно ничего не показав в этой игре. Сейчас команда находится в турнирной таблице на 12 месте с одним баллом в активе.

Анжи - Арсенал Тула прогноз на матч 14 августа 2016

Скорее всего в этом матче можно будет поставить на ничью. Команды абсолютно равны и навряд ли кто из них побежит в атаку с первых минут.