» » » Терек - Локомотив

Терек - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция

Терек - Локомотив Терек - Локомотив Начало матча: 14 августа 2016 в 20:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Терек - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция 14 августа 2016

В еще одном матче третьего тура Премьер-лиги грозненский Терек будет у себя дома принимать московский Локомотив.

Грозненцы полностью провалились в прошлом туре в Краснодаре, где проиграли с разгромным счетом 0:4. Вообще сезон для команды начался совсем неплохо, когда в первом туре они у себя дома обыграли самарские Крылья Советов 1:0. Вроде бы начало хорошее, но что случилось с командой во втором матче, уже не совсем ясно. Краснодар смог забить только лишь на 33 минуте, да и такого погрома никто не ожидал. Во втором тайме в ворота Терека влетело еще три гола, к тому же могло быть и больше, если бы соперник был чуточку точнее. В конечном итоге после двух туров грозненцы в турнирной таблице лишь на 8 позиции с тремя очками в активе.

Локомотив также не блещет, к тому же проблем в коллективе хватает. Сначала ушла Смородская, теперь решил покинуть команду главный тренер Черевченко. Хочется также заметить, что команда в межсезонье совершенно никем не усилилась, а этом значит, ждать от них чего-то серьезного точно не стоит. Железнодорожники сыграли два матча вничью с зенитом и Томью, так что с двумя очками занимают сейчас 10 место.

Терек - Локомотив прогноз на матч 14 августа 2016

Шансов выиграть на выезде у Локо просто нет, к тому же навряд ли команда броситься в атаку. Скорее всего будет игра от обороны, но Терек обязан выигрывать этот матч.