» » » Халл Сити - Лестер Сити

Халл Сити - Лестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция

Халл Сити - Лестер Сити Халл Сити - Лестер Сити Начало матча: 13 августа 2016 в 14:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2016-2017.

Халл Сити - Лестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция 13 августа 2016

Вот и пришло время нового сезона в Английской Премьер-лиге, где 13 августа в первом туре будут встречаться команды Халл Сити и Лестер Сити.

Халл Сити спустя всего лишь год возвращается в высший английский дивизион, но уже в первом матче их ждет очень серьезное испытание в виде чемпиона страны Лестера. Хозяева в прошлом сезоне в Чемпионшип завершили на четвертой позиции, к тому же больше всего очков они набрали у себя дома. На своем поле команда отыграла 23 матча, где в 15 из них были одержаны победы, семь ничьих и одно поражение. В предсезонке Халл сыграл 8 матчей и проиграл лишь однажды. Конечно же, соперниками были коллективы из более низких лиг, но стоит выделить всего лишь два матча. В первом из них команда проиграла итальянскому Торино 1:2, а во втором обыграли Ризеспор 3:1.

Лисы за последнее время провели четыре контрольных матча, к тому же один сыграли за Суперкубок Англии, к тому же соперники были куда выше, чем у Халл Сити. В конечном итоге было зафиксировано три поражения от ПСЖ 0:3, Барселоны 2:4 и Манчестер Юнайтед 1:2, а также состоялись победы Селтик 2:1 и Оксфорд 2:1. За последнее время Лестер приобрел Ахмеду Муссу, Менди и Капустку.

Халл Сити - Лестер Сити прогноз на матч 13 августа 2016

Все же в этом поединке не вериться, что Лестер уступит, так что можно вполне поставить на ничью.