» » » Монако - Генгам

Монако - Генгам смотреть онлайн прямая трансляция

Монако - Генгам Монако - Генгам Начало матча: 12 августа 2016 в 21:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Франции 2016-2017.

Монако - Генгам смотреть онлайн прямая трансляция 12 августа 2016

В еще одном матче первого тура чемпионата Франции, который состоится 12 августа Монако будет на своем поле принимать ПСЖ.

Монако в прошлом сезоне завоевал бронзовые медали, при этом набрав 65 очков и отстал от второй позиции, где расположился Лион только лишь по личным показателям. В летний период коллектив сыграл 8 товарищеских матчей, где в трех одержали победы, два раза сыграли вничью и трижды проиграли. Самое важное то, что Монако в квалификации Лиги чемпионов смог пройти турецкий Фенербахче 3:1 и 1:2. Команда в межсезонье смогла подписать ряд хороших игроков, к тому же некоторые из них вернулись из аренды. Коллектив рассчитывает в этом сезоне на призовое место, к тому же с таким составом это реально.

Генгам очень неудачно провел прошлый сезон, к тому же набрал только лишь 44 очка и занял 16 место в турнирной таблице. Летом трактористы отыграли шесть товарищеских матча, в четырех одержали победы и два раза сыграли вничью. В трансферах коллектив ничем не отметился, к тому же громких подписаний точно не было. Все это говорит о том, что команда новый сезон проведет в борьбе за выживание.

Монако - Генгам прогноз на матч 12 августа 2016

Навряд ли гости смогут что-либо противопоставить против такого сильного соперника, так что ставим на победу Монако в этом матче.