» » » Тун - Грассхоппер

Тун - Грассхоппер смотреть онлайн прямая трансляция

Тун - Грассхоппер Тун - Грассхоппер Начало матча: 11 августа 2016 в 20:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Швейцaрии 2016-2017.

Тун - Грассхоппер смотреть онлайн прямая трансляция 11 августа 2016

В рамках четвертого тура чемпионата Швейцарии 11 августа Тун на своем поле будет принимать Грассхоппер.

Начало сезона у хозяев явно не получилось, к тому же команда стартовала с двух ничьих против Вадуца 1:1 и Лозанны 4:4. Очень зрелищный поединок получился против Лозанны, где болельщики смогли увидеть целых 8 забитых голов. К тому же больше всего голов было забито в последние двадцать минут поединка. Что же касается третьего тура, что здесь Тун проиграл на выезде клубу Янг Бойз со счетом 1:4. На сегодняшний день команда идет на 10 позиции с двумя очками в активе.

Сам Грассхоппер точно также не может похвастаться хорошим началом, хотя свой первый матч отыграл великолепно. В первом туре команда обыграла новичка высшего дивизиона Лозанну 2:0. Но потом случилось два проигрыша подряд, от Люцерна 3:4 и от Санкт-Галлена 1:2. Скорее всего команда очень серьезно отвлекают европейские кубки, где они уже выбили КР Рейкьявик Исландия и Апполон Кипр. Грассхопер занимает в турнирной таблице шестое место с тремя очками в активе.

Тун - Грассхоппер прогноз на матч 11 августа 2016

В предстоящей игре хочется отдать преимущество гостям, но после таких тяжелых матчей в Лиге Европы в этом противостоянии вполне может состояться ничья.