» » » Лутон - Астон Вилла

Лутон - Астон Вилла смотреть онлайн прямая трансляция

Лутон - Астон Вилла Лутон - Астон Вилла Начало матча: 10 августа 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Кубок Английской Лиги 2016-2017.

Лутон - Астон Вилла смотреть онлайн прямая трансляция 10 августа 2016

Уже в среду 10 августа состоится поединок в Кубке Английской Лиге, где столкнуться команды Лутон и Астан Вилла. Это будет матч 1/64 финала, так что борьба в кубке только начинается.

Лутон Таун на данный момент играет в четвертом английском дивизионе, к тому же в минувшем первенстве команда провела 46 матчей и смогла набрать 66 очков. Это позволило коллективу завершить сезон на 11 месте и ничего существенного не показать. В последнее время команда провела только лишь два товарищеских матча, где обыграли Брайтон 2:1, а также уступили Борхэм Вуду 0:1. В первом туре нового сезоне Лутон Таун показал великолепную игру, где смог разгромить Плимут в гостях со счетом 3:0.

Что же касается Астон Виллы, то прошлый сезон они провели очень слабо. В Премьер-лиге коллектив сыграл 38 матчей и набрал всего лишь 17 очков. По итогам минувшего сезона коллектив вылетел из АПЛ, так что в этом сезоне будет выступать в Чемпионшип. В межсезонье коллектив провел семь товарищеских поединков, в пяти одержал победы, один раз сыграл вничью и один проиграл. Но совсем неожиданно в первом туре Чемпионшипа команда проиграла в гостях Шеффилд Уэнсдей со счетом 0:1.

Лутон - Астон Вилла прогноз на матч 10 августа 2016

В предстоящем матче Астон Вилла фаворит, команда обязана выигрывать Лутон Тайн и проходить дальше.